Science Slam КНИТУ-КХТИ

21 октября 2022 года в стенах Технологического пройдет первый межвузовский Science Slam в рамках Университетской лиги. 5 молодых ученых КНИТУ-КХТИ, 10 минут на каждое выступление и всего 1 победитель, которого определят зрители с помощью аплодисментов.

Наука 12+

Science Slam – это битва ученых. Пятеро ученых в течение 10 минут должны рассказать о своем исследовании на сцене интересно и понятно, а лучшего определяют зрители с помощью аплодисментов.

Это международный проект популяризации науки, зародившийся в Германии, проходит более, чем в 10 странах по всему миру. В России формат существует с 2012 года. За это время Ассоциация Science Slam Россия провела более 400 слэмов, на которых выступили более 1 000 российских ученых.

Университетская Лига Science Slam стартовала в 2022 году благодаря Ассоциации Science Slam и поддержке Министерства науки и высшего образования.

В КНИТУ пройдёт отборочный этап среди молодых учёных технологического университета, победитель которого отправиться на региональный этап. а затем на финал, который состоится в декабре этого года на Конгрессе молодых учёных. 

Поделиться:

547 дней назад
21 октября 2022, начало в 17:30

Казань
Креативное пространство корпуса "Л" КНИТУ Ул. Сибирский тракт, д. 12, к. Л. Вход через корпус"Е", сразу после магазина "Пятёрочка" направо, зелёные ворота.
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов